Компетентные муниципальные служащие – профессиональное решение проблем территории!

Принято считать, что получить качественное образование можно только в крупном мегаполисе – центральном городе области, края. В Региональном институте непрерывного образования Пермского государственного национального исследовательского университета думают по-другому. Не нужно никуда ехать, мы приедем к вам.

В рамках соглашения между Пермским государственным национальным исследовательским университетом и Лысьвенским городским округом в октябре стартовала образовательная программа «Современные технологии муниципального управления».

Программа реализуется в несколько этапов и по самым актуальным темам муниципального управления. На прошлой неделе участники программы совершенствовали свои навыки в постановке целей для эффективного управления, строили индивидуальный план мотивации сотрудников и формировали  результативную систему тайм–менеджмента для работы и личной жизни.

На текущей неделе запланированы   занятия по темам «Современные бюджетные процессы и финансово-экономические аспекты муниципального управления»; «Современные информационно-коммуникационные технологии муниципального управления»; «Проектный менеджмент в муниципальном управлении». По завершению программы слушателям будут вручены удостоверения о повышении квалификации от РИНО ПГНИУ.

Мы открыты для предложений из муниципальных районов по проведению аналогичных образовательных программ.

Более подробную информацию можно получить здесь:

Тел. (342)27-99-400, (342)27-99-100

E-mail: 2799400@gmail.com