Предприниматели могут «заряжать» свой бизнес и по выходным

Для удобства бизнесменов и их сотрудников, которые желают бесплатно повысить квалификацию в Пермском государственном университете (ПГНИУ), открыт набор в вечернюю группу и группу выходного дня.

График занятий на специальных тематических курсах повышения квалификации предпринимателей и их сотрудников стал более гибким.  Для самых занятых бизнесменов открыт набор в вечернюю группу (занятия проводятся с 18.00 до 22.00 в течение шести дней) и группу выходного дня.

На прошлой неделе уже стартовала первая группа. Желающих обучиться на программе «Управление маркетингом» набралось свыше 40 человек. Набор продлится до середины декабря. Каждые 2 недели будет объявлена новая программа. Следующие занятия будут посвящены современным интернет-технологиям и технологиям бизнес-планирования.

Участники программы отмечают, что несмотря на интенсивность занятий (с 10 утра до 18.00 с перерывами), обучение проходит  «на одном дыхании».

Занятия группы выходного дня будут проходить в ДК Солдатова

По окончании курса выдаются удостоверения о повышении квалификации РИНО ПГНИУ. С подробной программой курсов, датами и временем проведения занятий можно ознакомиться на сайте ПГНИУ, в группе «Вконтакте» или по телефонам (342)27 99 400, 27 99 100, 8 800 300 80 89 (звонок бесплатный).