Новые знания для деканов

01 ноября 2016 года директор РИНО П.И. Блусь открыл курсы повышения квалификации «Современные технологии управления образовательным и научным процессом».

Двадцать семь деканов, их заместителей и заведующих кафедрами Пермского классического университета будут изучать современные подходы в организации высшего образования: управление персоналом, инновационной деятельностью, а также проектный менеджмент и основы маркетинга образовательных услуг.

Программу в основном проводят преподаватели экономического факультета: Т.В. Миролюбова, профессор, декан экономического факультета, В.М. Ощепков заместитель декана экономического факультета, М.В. Пестерникова и Н.С. Мартьянов, доценты кафедры менеджмента, Е.А. Антинескул, доцент кафедры маркетинга и Л.А. Мыльников доцент кафедры микропроцессорных средств автоматизации ПНИПУ.

На итоговой аттестации слушателям предстоит защитить управленческие проекты с использованием вновь полученных компетенций.

Организатором курсов является факультет повышения квалификации преподавателей ВУЗов РИНО.