Новые программы РИНО

1 и 8 ноября 2016 года Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих приступил к реализации программ профессиональной переподготовки – «Экономика и управление на предприятии» и «Реклама и связи с общественностью».

Впервые получить новые компетенции по экономике решили 15 человек, а по рекламе и связям с общественностью – 18. Обучение по обеим программам завершится в мае 2017 года. За это время слушатели не только смогут пообщаться с преподавателями и практикующими специалистами, но и разработают итоговые проекты, которые помогут им в профессиональной деятельности! По итогам обучения слушатели, успешно защитившие свои проекты, получат дипломы о профессиональной переподготовке.

Профессиональная переподготовка – вид дополнительного профессионального образования, которое направлено на получение новой квалификации. Стать их участниками могут как студенты, так и выпускники средних профессиональных и высших учебных заведений.

Подробную информацию о программах профессиональной переподготовки Вы также можете найти в наших официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также в разделе центра на сайте РИНО ПГНИУ.