Делопроизводство для нефтяников

18 ноября на базе Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих (УМЦПКГиМС) завершилось обучение по программе «Делопроизводство. Формирование архива документов».

В рамках соглашения между ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и РИНО ПГНИУ проведены трехдневные курсы повышения квалификации для 10 сотрудников нефтяной компании – делопроизводителей, техников и референтов со всего Пермского края.

К занятиям были привлечены работники разных вузов и организаций: ПГИК (раздел по делопроизводству), ГКБУ «Пермский государственный архив новейшей истории» (раздел по архивному делу), маркетингового агентства «RetailStudio» (раздел по конфликтологии) и кафедры журналистики и массовых коммуникаций ПГНИУ (раздел по письменным и речевым модулям).

По окончании обучения все слушатели успешно справились с непростым тестовым заданием. Удостоверения о повышении квалификации были вручены заместителем директора РИНО и директором УМЦПКГиМС Е.А. Троицкой.