Интересная встреча в МАГУ

24 ноября 2016 года депутат Государственной Думы, почетный профессор ПГНИУ И.Н. Шубин провёл актовую лекцию для слушателей Малой академии государственного управления Пермского края.

Игорь Николаевич поделился опытом своей деятельности в статусе главы администрации Дзержинского района краевого центра Пермской области, главы города Перми и члена Совета Федерации России, а также подробно остановился на работе парламентариев над федеральным бюджетом и взаимоотношениях между центром и регионами. Затем он ответил на многочисленные вопросы участников встречи.

«В целом, это была очередная интересная и полезная встреча с представителем законодательного органа власти федерального уровня. Игорь Николаевич без прикрас объяснил тонкости своей работы, - отметила Ольга Щепина, слушательница МАГУ. - После таких разговоров понимаешь, насколько это нелегко трудиться на благо жителей города, Пермского края и страны».

Директор Малой академии государственного управления Пермского края, региональный координатор партийного проекта «Гражданский университет» в Пермском крае Михаил Мухин, подводя итоги встречи, сказал: «Игорь Николаевич давний друг нашей академии и постоянный лектор проекта «Гражданский университет». Он, являясь профессором кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ, также ведет активную преподавательскую деятельность. Его следующая лекция для слушателей запланирована на весну 2017 года, а в ближайшее время со студентами встретятся другие депутаты Государственной Думы».

Фото: пресс-служба ПГНИУ