Сдать IELTS в Перми за 15 500 руб

15 декабря 2016 года Центр дополнительного образования «Littera» РИНО открывает регистрацию на сессию IELTS 25 марта 2017 года.

В новом году кандидатамIELTS предоставляются следующие бонусы:.

1. Бесплатный 30-ти часовой онлайн-курс подготовки к IELTS «RoadtoIELTS: LastMinuteVersion». Это уникальное предложение от Британского Совета будет доступно всем кандидатам, полностью зарегистрировавшимся на экзамен. Данный онлайн-курс включает в себя:

• краткий обзор и рекомендации тьютеров IELTS;
  • интерактивные пробные тесты и практические задания;
  • вопросы к письменной и устной части с образцами ответов к части «Письмо» и видеозаписями ответов к части «Говорение»;
  • страницу обзора вашего прогресса.

2. Бесплатное полноформатное пробное тестирование в формате IELTS.

18 февраля и 4 марта 2017 года.

3. Бесплатная видеоконференция с экзаменатором и тренером IELTS – носителем языка, которая пройдет в марте 2017 г.

Каждый желающий сможет подготовиться к сдаче IELTS на специальных очных курсах.

1.     40-часовой курс.

• На 40-часовых курсах 50% времени выделяется на отработку самого сложного аспекта «Письмо», 20% - на аспект «Чтение», 20 % - на аспект «Говорение», 10% - на аспект «Аудирование».
  • Данный курс рекомендуется тем, чей уровень Intermediate и выше.
  • Курс проходит с интенсивностью 2 раза в неделю по 3 академ. часа.
  • Ориентировочное начало обучения с 23 января 2017 г. при условии набора группы от 6 человек.
  • Стоимость обучения 390 руб./академический час.

2.     72-часовой курс.

• Курс “IELTS + Общий английский” включает как общеязыковую подготовку, так и отработку заданий в формате IELTS.
  • Данный курс рекомендуется тем, чей уровень Intermediate и ниже.
  • Курс проходит с интенсивностью 2 раза в неделю по 4 академ. часа.
  • Ориентировочное начало обучения с 16 января 2017 г. при условии набора группы от 7 человек.
  • Стоимость обучения 286 руб./ академический час.

Дата окончания регистрации - 27 января 2017г. Для регистрации перейдите по ссылке.

Для определения актуального уровня владения языком и, соответственно, определения на курс и в группу, мы предлагаем бесплатную консультацию со специалистом ЦДО «Littera».

По всем вопросам обращаться к специалистам с понедельника по пятницу с 9:00 до 21:00. Телефоны для справок: 2-396-777, 2-376-335.

Полезные ресурсы, советы и отзывы участников можно найти в официальной группе экзамена IELTS в Перми Вконтакте.