Новогодний подарок от ЦДО «Littera»

До 28 декабря 2016 г. проводит акцию «Курсы английского по цене 2013 года». При заключении договора и внесении оплаты за 1 месяц обучения мы предоставляем удешевление курса 15% на полную стоимость курса.

В основе курса лежит коммуникативная методика с акцентом на говорении и аудировании. На занятиях слушатели успевают выполнить много заданий? разнообразных по сложности и содержанию, что максимально приближает курс к нуждам, интересам и уровню обученности каждого.

Чтобы слушатели понимали, насколько успешно они осваивают материал,преподаватели ЦДО «Littera» ежемесячно высылают им отчеты с рекомендациями и дополнительными заданиями.

Слушатели, проходившие обучение в 2016 г., отмечают профессионализм преподавателей, интенсивность и действенность методик (Д. Никонов, В. Коньшина, С. Коротаева и др.), дружелюбную, раскрепощающую атмосферу на занятиях и интересные, необычные формы выполнения заданий (А. Филимонова, Н. Гордеева, и др.). Особо высоко слушатели И. Секлецова, И. Самоловских, а также многие другие оценивают продуктивность общения в парах, группах, а также эффективность обратной связи с преподавателем, в том числе через специальную группу ВКонтакте.

Научиться говорить – одно из ключевых требований слушателей, поэтому для своих студентов ЦДО «Littera» организует бесплатный Английский клуб с носителем языка, который проходит по субботам с 14:00 до 16:00.

Сроки обучения: январь–май 2017 года.

Расписание: 2 раза в неделю с 18:40 до 21:00.

Дни занятий (понедельник/среда или вторник/четверг) зависят от уровня группы.

Для определения уровня ЦДО «Littera» приглашает желающих пройти тест и записаться на бесплатную консультацию.

Если вы хотите сделать полезный новогодний подарок друзьям и близким, ЦДО «Littera» предоставляет возможность приобрести подарочный сертификат на любую сумму.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 23-96-777 или 237-63-35. Сайт. Группа вКонтакте. E-mail: litterapsu@mail.ru