О работе Государственной Думы России

23 декабря 2016 года депутат Государственной Думы РФ И.В. Сапко встретился со слушателями Малой академии государственного управления Пермского края.

Актовая лекция была посвящена обсуждению итогов осенней сессии Государственной Думы и подготовке федерального бюджета. Особое внимание Игорь Вячеславович уделил новому этапу развития сельских территорий и малых городов через реализацию федеральных проектов «Наш двор», «Парки малых городов», «Местный дом культуры» и «Театры малых городов».

«Игорь Вячеславович принимает постоянное участие в работе Малой академии государственного управления, - сказал, открывая встречу, директор МАГУ Пермского края Михаил Мухин. - На протяжении нескольких лет он возглавляет итоговую аттестационную комиссию в МАГУ Пермского края, входит в состав Государственной аттестационной комиссии кафедры Государственного и муниципального управления ПГНИУ. Студенты с интересом участвуют во встречах с Игорем Вячеславовичем, а его активность в социальных сетях позволяет каждому задавать вопрос депутату федерального парламента и получать ответ в режиме on-line»