Торжественное вручение дипломов.

26 декабря в Центре психологического образованияРИНО 18 слушателям, закончившим программы профессиональной переподготовки по направлениям «Клиническая психология», «Семейная психология», «Общая и организационная психология», в торжественной обстановке были вручены дипломы.

Выпускники ЦПО получили образование и стали знающими специалистами-психологами. Многие из них планируют изменить свою профессиональную карьеру. Традиционно дипломы вручила Елена Васильевна Левченко, директор ЦПО, доктор психологических наук, профессор кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ.

Мы поздравляем Вас, наши любимые слушатели, с выпуском и желаем удачи во всем! Пусть все задуманное получится! Пусть полученные знания будут ценными в профессиональном становлении!

Уже в сентябре начнется новый набор слушателей по направлениям «Психология», «Клиническая психология», «Семейная психология», «Организационная психология», «Детская и семейная психология», «Детская клиническая психология».

Наш центр ждет всех, кто чувствует потребность в получении психологического образования, кто хочет лучше разбираться в людях, создать крепкую счастливую семью, стать профессионалом и помогать людям.

Искренне, сотрудники и преподаватели Центра психологического образования

Контакты: 239-66-22, 8-965-56-55-876

psycenter.psu@gmail.com