Мы ждем будущих успешных руководителей

27 января Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО начинает прием заявок на курсы профессиональной переподготовки по направлению «Государственное и муниципальное управление».

Программа обучения состоит из пяти модулей. Объем программы – 1050 часов, что соответствует рекомендациям Министерства труда и социальной защиты РФ и позволяет работать в органах власти. Она направлена на получение новых компетенций и приобретение дополнительной квалификации «Менеджер в системе органов государственной власти и местного самоуправления».

Обучаться по программе могут как специалисты, уже имеющие высшее и среднее профессиональное образование, так и студенты высших и средних профессиональных учебных заведений. Занятия будут вести преподаватели историко-политологического, географического, экономического и юридического факультетов ПГНИУ, а также приглашенные эксперты-практики из органов власти федерального, регионального и муниципального уровней.

Слушателям, успешно освоившим образовательную программу, будет выдан диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации.

Обучение продлится с 13 марта 2017 по 16 февраля 2018 года. Стоимость обучения составляет 42 тысячи рублей (возможна оплата частями).

Заявки принимаются до 10 марта 2017 года.

Контакты:

Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих (УМЦПКГиМС) Регионального института непрерывного образования ПГНИУ

г. Пермь, ПГНИУ, ул. Генкеля, 5а (корпус № 3), каб. 643, 3 этаж, правое крыло.

+7 (342) 2-396-300 – Call-центр;

Подробную информацию о программе «Государственное и муниципальное управление» и о других проектах центра вы можете найти в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также на официальном сайте РИНО ПГНИУ.

Заполнить заявку на обучение можно здесь.

КОММЕНТАРИЙ: Елизавета Троицкая, к.полит.н., доцент кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ, директор Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО ПГНИУ:
«Нашим слушателям предстоит очень непростой, но интересный путь. Они познакомятся с различными аспектами государственного и муниципального управления. Занятия для них будут проводить не только университетские преподаватели, но и практики с огромным опытом государственной и муниципальной службы».

Глеб Красильщиков, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ, куратор программы:
«Желающие работать в органах власти должны понимать, что сегодня требования к уровню образования чиновников постоянно повышаются, а профессиональная переподготовка – это отличная возможность для тех, кто хочет в сжатый срок получить полноценный объем знаний, приобрести новую специальность и стать более конкурентоспособным на рынке труда».