Рождественский Сочельник вместе с «Littera»

24 декабря 2016 года в канун европейского рождества в ЦДО "Littera" РИНО Пермского Государственного Университета состоялся полезный праздник Рождественский Сочельник вместе с "Littera".

Праздник проходил в формате Дня открытых дверей, где жители города Перми, слушатели курсов, их друзья и родные могли участвовать в разнообразных параллельных мероприятиях, выбирая сами, какое из них посетить. С 12:00 до 19:00 Центр посетило более 80 человек.

Гости ЦДО "Littera"
- узнали о рождественских традициях разных стран,
- познакомились с методиками преподавания в центре, посетив бесплатные открытые уроки, которые также были тематически связаны с темой Рождества и Нового года,
- спели любимые новогодние песни в ходе караоке-вечеринки,
- поучаствовали в командной интеллектуальной игре по переводу,
- пересмотрели отрывки из популярных рождественских фильмов на английском языке,
- приняли участие в отчётном новогоднем выступлении слушателей программ Центра.

День закончился праздничной лотереей, в которой были разыграны скидки на образование в ЦДО "Littera", а также сертификаты на пробное посещение занятий и памятные призы!

Мы очень рады за гостей Университета, которые провели этот день не только увлекательно, но и с пользой. Благодарим коллектив ЦДО "Littera" за организацию события.