В торжественной обстановке

27 января директор РИНО ПГНИУ Павел Иванович Блусь впервые вручил дипломы о профессиональной переподготовке 20 слушателям программы «Государственное и муниципальное управление».

«Наши слушатели прошли достаточно серьезную подготовку – с марта по декабрь они изучали правовые и управленческие дисциплины, проходили тренинги и готовили к защите итоговый проект, - рассказала об особенностях программы Елизавета Александровна Троицкая, директор Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. - С ними работали преподаватели историко-политологического, географического, юридического и экономического факультетов ПГНИУ, а также действующие чиновники».

«Я уверен, что выпускники нашей программы сумеют применить полученные знания и навыки для повышения эффективности управления в органах власти, повысить конкурентоспособность нашего региона, а, может быть, и всей страны», – комментирует итоги программы Глеб Геннадьевич Красильщиков, куратор программы, преподаватель кафедры ГМУ ПГНИУ.

Поздравляем выпускников программы «Государственное и муниципальное управление» с окончанием курсов!

Желаем дальнейших профессиональных успехов, достижения новых целей и покорения еще более высоких вершин!

Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» реализуется ежегодно. Объем программы – 1050 часов, что соответствует рекомендациям Министерства труда и социальной защиты РФ и позволяет работать в органах власти. Обучаться по программе могут как специалисты, уже имеющие высшее и среднее профессиональное образование, так и студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

Начало обучения нового набора слушателей в марте 2017 года. Подробную информацию о программе «Государственное и муниципальное управление» и о других проектах центра вы можете найти в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также на официальном сайте РИНО ПГНИУ. Заполнить заявку на обучение в 2017 году можно здесь.