Мастерство публичных выступлений

10 марта состоялся первый выпуск слушателей по программе повышения квалификации "Мастер публичных выступлений и презентаций".

Освоить столь необходимые умения помогли Сергей Лекомцев, тренер по публичным выступлениям и постановке голоса, журналист, спичрайтер, и Антон Федоров, руководитель отдела обучения заказчиков и партнеров ООО «АйТи Эдванс Технолоджи», консультант по актерскому мастерству, творческий консультант полуфиналистов телепроекта «Comedy Баттл» на канале ТНТ.

В течение месяца 11 слушателей повышали свой уровень в мастерстве публичных выступлений и подготовки презентаций, практиковались в спорах и работали с актуальными кейсами.

"То, что мы встретились и смогли пообщаться в рамках этого проекта - это здорово! Полезно и для вас и для нас, преподавателей, - сказал, подводя итоги, Сергей Лекомцев. - Мы дали вам "удочку". Точнее, даже две. Научили их "забрасывать" в море человеческих отношений и коммуникаций. И сейчас все в ваших руках: как вы примените полученные знания и навыки, так и будет дальше складываться ваше общение с окружающими. Но я уверен, что сейчас вам будет в несколько раз легче выстраивать свои коммуникации».

Качество курсов со стороны слушателей оценил Дмитрий Карпинский, директор Пермского краевого союза стоматологов, генеральный директор "Клиника Немецкой Стоматологии Гутен Таг": "Надеюсь, те знания и знакомства, которые мы получили в процессе обучения, помогут успешно реализовать новые проекты, уверенно чувствовать себя в общении с публикой. Если честно, то они станут незаменимым инструментом и в решении житейских проблем!".

20 марта к обучению приступает вторая группа слушателей. Их также ожидает 20 тренингов занятий в маленькой, до 15 человек, группе, что позволяет достичь индивидуального подхода к каждому. Мы готовы принять еще двоих. На все вопросы можем ответить по телефону 203-00-53.

Организатором образовательной программы стала Малая академия муниципального управления Пермского края.