Первые дипломированные SMM-специалисты

9 марта директор РИНО ПГНИУ П.И. Блусь и заместитель главного редактора газеты «Деловой Интерес» А.В. Петрова вручили дипломы о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации двадцати слушателям программы «Маркетинг в социальных медиа».

Среди выпускников программы профессиональной переподготовки предприниматели, студенты, сотрудники бюджетных учреждений, фотографы и маркетологи. На курсах они научились создавать контент, настраивать таргетированную рекламу, работать с сервисом синтаксического анализа Target Hunter и многому другому.

«Социальные сети меняются практически каждый день, появляются новые инструменты продвижения для бизнеса, совершенствуются старые. Нашим преподавателям приходилось всегда быть в курсе последних нововведений, – сказал Г.Г. Красильщиков, один из кураторов программы. – Думаю, что общими усилиями мы смогли подготовить наших слушателей к самостоятельному использованию технологий SMM. Пермский информационный рынок впервые получит дипломированных специалистов в этой динамично развивающей коммуникационной сфере».

Организатором программы профессиональной переподготовки «Маркетинг в социальных медиа» выступил Учебно-методический центр подготовки государственных и муниципальных служащих РИНО совместно с маркетинговым агентством «Quantum mind».

Новый набор на программу уже стартовал! Ждем владельцев бизнеса, маркетологов, начинающих SMM-специалистов, а также всех, кто интересуется продвижением в социальных сетях.

Подробную информацию о программе вы можете найти в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Заявку на обучение можно отправить здесь.