В Пермском университете обсудят проблемы психологии здоровья

21 марта Центр психологического образования РИНО проводит открытую лекцию «Перфекционизм: искоренить, исправить или управлять?», а 23 марта - открытую лекцию «Стресс, в котором мы живём»».

Перед слушателями выступит Юлия Аристова, практикующий психолог, сотрудник кафедры общей и клинической психологии.

Первая лекция «Перфекционизм: искоренить, исправить или управлять?» будет посвящена содержанию многомерного понятия «синдром отличника» и ответам на популярные вопросы: отличие перфекционизма от педантизма, расстройства навязчивых мыслей и нарциссизма. В результате каждый слушатель сможет определить присуща ли ему эта черта личности.

Во второй лекции «Стресс, в котором мы живём» психолог раскроет сущность этого явления, расскажет о механизмах его возникновения. Эта встреча с Юлией Аристовой поможет слушателями стать более успешными в жизни.

Приходите на наши открытые лекции в 17:00, в аудиторию 603, корпус №8.

Подробности в группе ВКонтакте и на сайте, а также по телефонам:

Центр психологического образования +7 (342) 239-66-22; +7 965 56 55 876.