Об университетском имидже

20 марта в Учебно-методическом центре повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО завершилось обучение по программе «Организация связей с общественностью в вузе»

Её слушателями стали сотрудники Управления международных связей Пермского классического университета, которые познакомились с основными понятиями связей с общественностью, инструментами и современными технологиями работы в этой области. В процессе обучения слушатели узнали о том, как формируется имидж вуза и какие факторы на него влияют.

Занятия проводила К. А. Пунина, кандидат политических наук, доцент кафедры политических наук, начальник управления общественных связей университета.

В последний день обучения слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации из рук директора центра Е. А. Троицкой.