Хочешь стать крутым SMM-специалистом

10 апреля в РИНО начинается прием заявок на курсы профессиональной переподготовки по программе «Маркетинг в социальных сетях».

Хочешь научиться проводить рекламные кампании в социальных сетях? Подавай заявку на программу профессиональной переподготовки "Маркетинг в социальных сетях"! Тебя научат:

• использовать полный инструментарий продвижения в социальных сетях;
  • создавать собственные проекты в социальных сетях;
  • определять стратегию и вектор развития SMM твоей компании;
  • генерировать востребованный контент;
  • проводить рекламные и pr-кампании в социальных сетях;
  • управлять имиджем и репутацией компании в социальных сетях.

В первую очередь, программа рассчитана на маркетологов, SMM-специалистов, специалистов по PR и рекламе, предпринимателей и сотрудников субъектов малого и среднего бизнеса. Студенты вузов и сузов также могут пройти обучение. Окончив учебное заведение, у них на руках будет не один, а два диплома (основной диплом и диплом о профессиональной переподготовке), что даст им существенное преимущество при трудоустройстве.

Образовательная программа имеет модульную структуру:

• Модуль 1. Основы Social Media Marketing (SMM). Оффлайн и онлайн-маркетинг.
  • Модуль 2. Реклама и продвижение в социальных медиа.
  • Модуль 3. Контент: планирование, создание, управление.
  • Модуль 4. Разработка и реализация стратегии продвижения в социальных сетях.
  • Модуль 5. Аналитика и оценка эффективности в SMM.

Программа носит практико-ориентированный характер и предусматривает разработку и развитие собственного проекта в социальных сетях. Обучение по программе позволит расширить знания о социальных сетях, сформировать стратегию позиционирования компании в социальных сетях, выявить и устранить текущие ошибки при ее продвижении, увеличить охват целевой аудитории и её активность.

Занятия будут проводить как преподаватели Пермского университета, так и приглашенные эксперты, специалисты по работе с социальными сетями: бизнес-тренеры, блоггеры, фотографы, маркетологи, PR-специалисты.

Сроки обучения: 20.04.2017-30.06.2017

Трудоемкость: 260 часов

Стоимость: 30 000 (Тридцать тысяч) рублей. Возможна оплата 2мя частями.

Форма обучения: очная, без отрыва от работы (в будние дни в вечернее время, субботу – до обеда)

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Специалист по маркетингу в социальных сетях», дающий право ведения профессиональной деятельности в области маркетинга.

Контакты:

Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих (УМЦПКГиМС) Регионального института непрерывного образования ПГНИУ

г. Пермь, ПГНИУ, ул. Генкеля, 5а (корп. № 3), каб. 643, 3 этаж, правое крыло.

+7 (342) 2-396-300 – Call-центр.

Подробную информацию о программе Вы также можете найти в наших официальных аккаунтах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Заявку на обучение можно отправить здесь.