Встреча, наполненная серьезным смыслом

27 апреля, в День российского парламентаризма, со слушателями Малой академии государственного управления Пермского края и студенческой молодежью встретился депутат Государственной Думы Российской Федерации, почетный профессор Пермского университета, профессор кафедры «Государственного и муниципального управления» Пермского университета Игорь Николаевич Шубин.

В ходе лекции Игорь Николаевич рассказал об истории парламентаризма в России, текущем положении дел в Федеральном Собрании Российской Федерации, ответил на многочисленные вопросы участников встречи. Содержательная часть лекции была наполнена серьезными смыслами, т.к. он выступает и как опытный управленец и политик, и как профессор кафедры ГМУ Пермского университета.

Справочно: И.Н. Шубин - был главой города Перми, депутатом Законодательного Собрания Пермского края, шесть лет представлял Пермский край в Совете Федерации, а с сентября 2016 года является депутатом Государственной Думы.

Директор Малой академии государственного управления Пермского края Михаил Мухин сказал, что «депутаты Государственной Думы от Пермского края осознают значимость прямого диалога с молодежью, принимают приглашения поделиться видением происходящего в России, ответить на злободневные вопросы».