В РИНО состоялся первый выпуск экономистов и рекламщиков

02 июня состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам программ профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» и «Реклама и связи с общественностью».

Среди 30 выпускников обеих программ есть руководители и сотрудники коммерческих компаний и бюджетных учреждений, предприниматели и студенты.

Вручение дипломов проводили заместитель директора РИНО ПГНИУ, директор Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Елизавета Александровна Троицкая и куратор программы, преподаватель кафедры ГМУ ПГНИУ Глеб Геннадьевич Красильщиков.

«Программы по рекламе и экономике реализовывались в этом учебном году впервые, но первый блин не получился комом. Обучение по этим программам есть и в планах на будущий год, - сказала при вручении дипломов Елизавета Александровна Троицкая, заместитель директора РИНО ПГНИУ, директор Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих. - От слушателей мы получили очень хорошую обратную связь и уже наметили направления для совершенствования образовательного процесса».

В анкетах обратной связи слушатели отметили, что знания и умения, полученные на курсах, можно применить как при открытии собственного бизнеса, так и при работе в коммерческих или бюджетных организациях. Со многими преподавателями у нас сложились очень теплые отношения.

Мы желаем нашим выпускникам дальнейших творческих и карьерных успехов, достижения новых целей и покорения еще более высоких вершин!

Подробная информация о программах профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» и «Реклама и связи с общественностью» размещена в сообществах социальных сетей ВКонтакте и Facebook, а также на официальном сайте РИНО ПГНИУ. Заполнить заявку на обучение в 2017 году можно здесь.