Юбилейный выпуск МАГУ

6 июля слушатели Малой академии государственного управления Пермского края успешно защитили десять выпускных работ.

Среди них был и проект «Доступная культура», который был уже успешно реализован. Его участники наглядно продемонстрировали, насколько городские театры и музеи удобны для посещения людьми с ограниченными возможностями здоровья. Проект «#СтудBOX», ориентированный на организацию хранения и обмена вещей между студентами, проживающих в одном общежитии, также в ступил в стадию реализации.

Члены итоговой аттестационной комиссии, в состав которой входили П.И. Блусь, директор РИНО ПГНИУ, А.А. Курбацкий, и.о. руководителя аппарата главного федерального инспектора по Пермскому краю, Д.Н. Жадаев, начальник управления дополнительного образования, воспитания и молодежной политики Министерства образования и науки Пермского края, С.А. Денисова, первый заместитель председателя Общественной палаты Пермского края, и М.А. Мухин, директор МАГУ Пермского края, высоко оценили представленные аттестационные работы.

Более того, проект «Предупрежден – значит, вооружен», направленный на популяризацию знаний и практических умений по оказанию населению первой медицинской помощи среди учащихся школ г. Перми, получил предложение о сотрудничестве от С.А. Денисовой и Д.Н. Жадаева.