Больше психологов хороших и разных

3 июля в Центре психологического образования состоялось торжественное вручение дипломов по программам профессиональной переподготовки «Клиническая психология», «Детская и семейная психология» и «Общая и семейная психология».

Документы о получении новой профессии традиционно вручила директор Центра психологического образования РИНО ПГНИУ, доктор психологических наук, профессор кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ Елена Васильевна Левченко.

Мы поздравляем наших слушателей с выпуском и желаем им удачи. Пусть все задуманное получится! Пусть приобретенные знания будут ценными в профессиональном становлении!

В сентябре начнется новый набор слушателей по направлениям «Психология», «Клиническая психология», «Семейная психология», «Организационная психология», «Детская и семейная психология», «Детская клиническая психология», «Практическая психология» «Психодиагностика в практической психологии».

Центр психологического образования ждет всех, кто чувствует потребность в получении психологического образования, кто хочет лучше разбираться в людях, создать крепкую счастливую семью, работать профессиональным психологом и помогать людям.

Контакты: www.psychology.psu.ru, 239-66-22, 8-965- 56-55- 876, psycenter.psu@gmail.com