В добрый путь, господа управленцы!

В 11 часов дня в зале Ученого совета нет свободных мест. За длинными столами переговариваются между собой 61 будущий управленец, слушатели трех выпусков МАГУ Пермского края. Зеркальные объективы камер направлены в центр зала, где в скором времени должны появится главные руководители и наставники студентов. В радостном и томительном ожидании многие из присутствующих смотрят на стол, где стопками лежат красные дипломы и сертификаты в бежевых рамках. В длине коридора раздается уверенный стук шагов, и в аудиторию входят те, кого так хотели увидеть выпускники МАГУ.

В торжественном вручении дипломов приняли участие Игорь Борисович Цветков, Главный федеральный инспектор по Пермскому краю, Дмитрий Георгиевич Красильников,проректор по стратегическому развитию, экономике и правовым вопросам ПГНИУ, Павел Иванович Блусь, директор РИНО ПГНИУ. Встреча будущих управленцевс корифеями началась с вступительного слова Михаила Александровича Мухина, директора МАГУ, который рассказал об основных результатах работы МАГУ. Игорь Борисович пожелал всем присутствующим неугасающего стремления к новому и крепкого терпения в достижении поставленных целей. Дмитрий Георгиевич поддержал коллегу и предложил выпускникам МАГУ как можно больше конвертировать свободные часы в занятия по саморазвитию. Лаконично сказал последнее слово Павел Иванович, который отметил важность качественного образования в современном мире. После добрых напутственных слов началось долгожданное вручение дипломов и сертификатов. Под бурные и звонкие аплодисменты закончилась торжественная встреча.