Учим государственных служащих!

Обучение прошли 10 человек ─ государственные служащие Территориального управления Министерства социального развития Пермского края по Коми-Пермяцкому округу и Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края.

За время обучения слушатели познакомились с актуальными изменениями в законодательстве о государственной гражданской службе, особенностями подготовки и юридико-технического оформления нормативно-правовых актов, современными практиками противодействия коррупции, а также прошли тренинги по повышению личной эффективности.

При вручении удостоверений о повышении квалификации заместитель директора РИНО ПГНИУ, директор центра Елизавета Александровна Троицкая сказала: «Программы повышения квалификации очень важны в процессе современной подготовки чиновников. Такие курсы позволяют государственным служащим не только услышать мнения преподавателей, по-другому взглянуть на некоторые аспекты профессиональной деятельности, но и обменяться опытом друг с другом».

Мы желаем нашим выпускникам дальнейших творческих и карьерных успехов, достижения новых целей и покорения еще более высоких вершин!

Подробную информацию о программах обучения Учебно-методического центра повышения квалификации государственных и муниципальных служащих вы можете найти в социальных сетях ВКонтакте и Facebook, а также на официальном сайте РИНО ПГНИУ.