Новые практики для педагогов профессиональных образовательных организаций

Инновационные процессы на современном этапе развития общества затрагивают все образовательные организации. Особое место среди них занимают колледжи, техникумы и училища. Дальнейшее развитие профессионального образования, переход на новый качественный уровень не может осуществляться без реализации новых подходов, необходимых для модернизации российской экономики.

Образовательная программа «Современные информационные технологии в образовательной организации: апробация, внедрение, систематизация» позволила познакомиться слушатели с инновационными  методами, формами, средствами, технологиями, которые сегодня используются в педагогической практике.

По окончанию курсов восемь преподавателей колледжа им. А.С. Попова получили  удостоверения о повышении квалификации РИНО.