Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения

Инициаторам образовательного проекта выступила Пермская краевая территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Первое занятие, организованное по сетевой форме реализации образовательных программ, состоялось в мае прошлого года. Сегодня получили водительские удостоверения или занимаются на курсах 113 человек, из которых 81% - это члены профсоюза.

Слушателями программы стали представители всех факультетов университета, из которых 71% - это студенты географического, юридического, экономического, химического, историко-политологического и философского-социологического факультетов. Наиболее активно учатся первокурсники. Среди слушателей есть и студенты университетского Колледжа профессионального образования и Пермского педагогического университета. Преподаватели и сотрудники ПГНИУ пока не очень многочисленны – всего 8 человек.

Наши сетевые партнеры «Центральная Автошкола Перми» является надежным партнером РИНО и предлагает слушателям курсов «Автошкола «Учись с профсоюзом!» и «Автошкола «Учись в ПГНИУ!» широкий спектр услуг (https://autocenter59.ru).

С информацией об образовательном проекте и отзывами слушателей можно познакомиться в официальной группе образовательного проекта Вконтакте.

Учитесь с нами и получайте водительские права! Членам Общероссийского Профсоюза образования предоставляется снижение стоимости образовательной программы.