Современные технологии стали доступнее практикам

Курсы повышения квалификации «Инженерные изыскания для строительства», «Организация и управление проектно - изыскательскими работами объектов капитального строительства, в том числе особо опасных и технически сложных объектов», которые читает В.В. Середин, доктор геолого-минералогических наук, профессор, заведующий кафедрой «Инженерной геологии и охраны недр» геологического факультета ПГНИУ, всегда актуальны и интересны для слушателей.

Программа «Оценка запасов подземных вод», которую провел Э.А. Аликин, кандидат геолого-минералогических наук, доцент кафедры «Динамической геологии и гидрогеология» геологического факультета ПГНИУ, уже несколько лет пользуется большой популярностью у гидрологов.