Молодежь Пермского района начала изучать тайны управления муниципалитетом

Слушателями образовательной программы стали 50 юношей и девушек из всех сельских поселений Пермского района. С приветственным словом к участникам обратился депутат Государственной Думы Российской Федерации Игорь Сапко. После торжественного открытия начался образовательный процесс, предусматривающий успешный синтез теории и практики.

Первое занятие об устройстве власти в нашей стране, особенностях электорального процесса провёл Михаил Мухин, директор МАГУ Пермского края, ассистент кафедры «Государственного и муниципального управления» Пермского университета. Лекцию о практической деятельности депутата, взаимодействии с избирателями прочитал Александр Борисов, депутат Законодательного Собрания Пермского края, экс-глава города Губахи.

Следующие занятия пройдут 26 мая.