Гуляйте по Кудымкару вместе с Kudymap

Полуторачасовая экскурсия по городу рассказывает об 11 известных городских достопримечательностях: памятник Кудым-Ошу, кафедральный собор, окружной краеведческий музей, драматический театр и другие. Экскурсант, воспользовавшись Kudymap, может послушать или прочитать информацию на английском, коми-пермяцком и русском языках, посмотреть редкие фотографии.

Второй особенность Kudymap является наличие на карте объектов туристской инфраструктуры (точки общественного питания, гостиницы, сувенирные магазины и т.д.), которые делают пребывание в Кудымкаре гостей удобным и приятным.

В Kudymap также размещены телефоны и адреса экстренных служб (скорой помощи, полиции, ЕДДС), поликлиник,  автовокзала и такси.

Более подробно о Kudymap можно прочитать здесь.

Справочно: приложение Kudymap является частью проекта «Кудымкар – город коми-пермяков», победителя краевого конкурса «Возрождение исторической памяти» Министерства культуры Пермского края.