Новые педагоги для Пермского суворовского училища

Программу профессиональной переподготовки проходили офицеры запаса, имеющие большой опыт работы с призывниками. Во время обучения военные служащие осваивали основы возрастной психологии младших школьников, системы педагогической работы, инновационные технологии и методики работы с детьми. Защита выпускных квалификационных работ показала готовность будущих воспитателей работать с первокурсниками-суворовцами.

Этот выпуск является третьим. С 2016 года между РИНО и Пермским суворовским училищем сложились прочные связи. Сегодня воспитатели училища обращаются с вопросами к специалистам Педагогического факультета и являются участниками семинаров и конференций, которые проводятся в Пермском государственном университете.