Они окунулись в университетскую атмосферу и всё увидели своими глазами

В университетской аудитории собралось свыше 170 старшеклассников и их родителей. Перед ними выступила декан факультета довузовской подготовки РИНО В. Г. Залещук, которая рассказала об итогах приёмной кампании 2018 года и познакомила с новыми программами подготовки к сдаче ЕГЭ и ОГЭ.

Затем состоялся мастер-класс по подготовке к сдаче экзаменов по русскому языку. Его провела Е.А. Князева, эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ, доцент кафедры русской литературы филологического факультета университета.

М.Н. Сухогузов, психолог-консультант Центра психологического образования РИНО, на тренинге «Навыки эффективного самоменджмента» познакомил всех желающих со столь необходимыми навыками, как тайм-менеджмент и управление стрессом,.

Все участники получили возможность пройти бесплатное тестирование в формате ЕГЭ, которое позволило оценить степень готовности к ЕГЭ.

Несомненным бонусом для всех желающих стала возможность заключения договора на обучение с максимальной скидкой!

Подробности на сайте .