Итоги и победители

В олимпиаде приняли участие 126 педагогов из 36 муниципальных образований Пермского края. Олимпиада проводилась по пяти традиционным номинациям, каждая из которых состояла из нескольких туров. В результате метапредметных испытаний были выявлены победители и призеры.

Номинация «Аргументация в дискуссии»

1 место: Белова Дарья Юрьевна (МАОУ «Предметно-языковая школа "ДУПЛЕКС"», г. Пермь).

2 место: Загуляева Оксана Сергеевна (МБОУ «Менделеевская СОШ», Карагайский муниципальный район).

3 место: Моринова Диана Викторовна (МАО Лицей № 3, г. Пермь).

Номинация «Интерпретация текста»

1 место: Бычина Ольга Валентиновна (МБОУ СОШ № 1, Красновишерский муниципальный район).

2 место: Крохалева Ия Владимировна (МБОУ «Пономарёвская ООШ», Оханский муниципальный район).

3 место: Ярем Жанна Кайсидиновна (МАОУ СОШ № 5, Краснокамский муниципальный район).

Номинация «Моделирование»

1 место: Мартюшева Надежда Николаевна (ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище», ЗАТО Звёздный).

2 место: Рус Юнна Станиславовна (МАОУ «Гимназия с углубленным изучением иностранных языков», Чайковский муниципальный район).

3 место: Жулдыбина Ольга Александровна (МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Березники).

Номинация «Публичное выступление»

1 место: Корчагина Ольга Игоревна (ФГКОУ «Пермское суворовское военное училище» ЗАТО Звёзный).

2 место: Харина Татьяна Михайловна  (МБОУ «Октябрьская СОШ № 2», Октябрьский муниципальный район).

3 место: Жуланова Светлана Вячеславовна (МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Березники).

Номинация «Учебное сотрудничество»

1 место: Осипова Елена Александровна  (МАОУ СОШ «Мастерград», г. Пермь)

Першина Светлана Владимировна (МАОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов № 3», г. Березники).

Березина Елена Юрьевна (МБУ ДПО «РИМЦ», Еловский муниципальный район)

2 место: Шестакова Светлана Николаевна (МАОУ СОШ № 2, Чайковский муниципальный район).

Идрисова Ирина Сергеевна (МБОУ СОШ №1, Чернушинский муниципальный район).

Башина Вероника Николаевна (МБОУ «Ильинская СОШ № 1», Ильинский муниципальный район).

III краевая педагогическая метапредметная олимпиада проведена при финансовой поддержке Министерства образования и науки Пермского края.