Как отметили день психолога в Пермском университете?

Целую неделю на различных площадках проходили мероприятия по психологической тематике. Так в холлах первого и второго корпуса во время большой перемены каждый желающий мог пройти различные психологические тесты и рисуночные методики, чтобы глубже разобраться в особенностях собственной личности.  Вечерами с успехом прошли тренинг «Отстаивание своих границ и умение говорить «Нет»», лекция «Что лечит психотерапия?», круглый стол «Психотерапия сегодня: пределы возможного» и видеолекция «Это всё из детства». Участниками фестиваля стали 136 человек.

В работе фестиваля приняли участие Полина Сергеевна Пищулёва, когнитивно-поведенческий психотерапевт и популяризатор психологического благополучия, Алексей Игоревич Чулошников, руководитель студенческой службы психологического консультирования «LUMOS», аспирант кафедры общей и клинической психологии ПГНИУ, Евгений Юрьевич Шабалин, клинический психолог, когнитивно-поведенческий терапевт (Санкт-Петербург).

На итоговом мероприятии фестиваля «Неделя психологии – 2018» были подведены итоги и сделаны анонсы мероприятий на ноябрь и декабрь текущего года.