Региональный институт непрерывного образования

Вперед, в будущее!

Впервые в ней приняли участие 73 школьника с 7 по 11 классы из 16 муниципальных образований Пермского края, которые представляли 35 общеобразовательных учреждений.

Представляем победителей этих интересных соревнований.

Аргументация в дискуссии

Старшая школа

1 место: Черепанова Анастасия Сергеевна (МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков", г. Чайковский);

2 место: Маларев Артем Алексеевич (МАОУ «СОШ с углубленным изучение отдельных предметов №3» г. Березники);

3 место: Нилов Илья Андреевич (МБОУ Острожская СОШ, Оханский район).

Основная школа

1 место: Баранникова Софья Дмитриевна (МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков", Чайковский район);

2 место: Михалева Анна Витальевна (МБОУ "СОШ №1", Карагайский район);

3 место: Маткасымова Дария Манасовна (МБОУ "СОШ №3", Очерский район).

Интерпретация текста

Основная школа

1 место: Козлов Владислав Олегович (МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков", Чайковский район);

2 место: Ракшина Алена Александровна (МБОУ «СОШ №2», Добрянский район);

3 место: Плюснина Александра Андреевна (МБОУ «СОШ №2», Добрянский район);

3 место: Шевцова Софья Станиславовна (МАОУ» Лицей №1», г. Кунгура).

Моделирование

Старшая школа

1 место: Попова Ксения Витальевна (МАОУ «Гимназия», Нытвенский район);

2 место: Стафеева Анна Дмитриевна (МБОУ «Полазненская СОШ №3», Добрянский район).

Основная школа

1 место: Воробьева Анна Андреевна (МАОУ «Гимназия», Нытвенский район);

2 место: Рачев Владислав Алексеевич (МБОУ "СОШ №1", Карагайский район);

3 место: Удавихина Екатерина Владимировна (МБОУ "СОШ №1", Ильинский район).

Публичное выступление

Старшая школа

1 место: Сапожникова Екатерина Андреевна (МАОУ «СОШ №22», г. Пермь);

2 место: Власова Ксения Викторовна (МБОУ "СОШ №2", Березовский район).

Основная школа

1 место: Меркушева Дарья Игоревна (МБОУ «СОШ №3», Добрянский район);

2 место: Огорельцева Дарья Алексеевна (МБОУ "СОШ №1", Карагайский район);

3 место: Хузина Элиза Хафизовна (МАОУ «Лицей №1» г. Кунгур).

Учебное сотрудничество

Старшая школа

1 место: Буторина Кристина Сергеевна (МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков", Чайковский район);

2 место: Кудрявцева Оксана Алексеевна (МАОУ "Гимназия с углубленным изучением иностранных языков", Чайковский район);

3 место: Нуртдинова Роза Нафиковна (МАОУ "Бардымская гимназия им. Г.Тукая"), Бардымский район).

Основная школа

1 место: Фотеев Георгий Павлович (МБОУ «СОШ №3», Добрянский район);

2 место: Шакирова Гульшат Ильшатовна (МБОУ "Бардымская СОШ №2", Бардымский район),

3 место: Ковтун Евгения Александровна (МАОУ "Полазненская СОШ №1», Добрянский район)

Демченко Дарья Олеговна (МАОУ "СОШ № 15" г. Соликамска)

К списку новостей