О теории и практике работы с молодежью

10 октября в Малой академии государственного управления закончилась реализация образовательного проекта «Современные подходы по организации работы с молодежью».

Он включал в себя три потока слушателей из городских округов Березники, Губаха, ЗАТО Звёздный, Кунгур, Лысьва, Пермь, Соликамск, Александровского, Березовского, Бардымского, Добрянского, Верещагинского, Ильинского, Карагайского, Кишертского, Кочевского, Краснокамского, Красновишерского, Кунгурского, Нытвенского, Октябрьского, Ординского, Осинского, Очёрского, Оханского, Пермского, Суксунского, Уинского, Частинского, Чернушинского, Чусовского и Юрлинского муниципальных районов. Среди 178 слушателей были работники местных администраций, школьные учителя, преподаватели вузов и работники культуры.

Особый интерес вызвали лекции кандидата филологических наук И.М. Печищева (кафедра журналистики и массовых коммуникаций), кандидата философских наук Е.В. Малковой (кафедра культурологии и социально-гуманитарных технологий) и других ученых Пермского университета и приглашенных практиков.

Отзывы слушателей

Елена Шамсутдинова (Чернушинский район): «Спасибо организаторам и педагогическому составу за превосходные курсы!!!».

Наталья Перина (Березовский район): «Лучшие курсы в моей жизни! Работа с лучшим преподавательским составом в лучшем ВУЗе Пермского края! Учитесь! Развивайтесь! Совершенствуйтесь!».