Гарантия получить перспективное место работы

4 февраля Педагогический факультет Регионального института непрерывного образования нашего университета проводит организационное собрание для студентов, которые хотят получить вторую профессию – «Учитель».

В пятый раз стартует образовательная программа «Современная педагогика». Сроки обучения: 11 февраля - 23 апреля 2019 г. Форма обучения: очно-заочная.

Занятия проводятся в вечернее время 2 раза в неделю.
При успешном завершении учебы выдается  диплом о профессиональной переподготовке РИНО ПГНИУ.

Заявки на курсы принимаются в деканате Педагогического факультета – корпус 3, кабинет 113 в срок до 09 февраля, информацию можно уточнить по тел. 2-396-680.

«Современная педагогика» – это отличная возможность за время основной учёбы «убить двух зайцев», прокачать себя и получить новую профессию.