Подведены первые итоги

14 февраля в РИНО подведены первые итоги реализации программ дополнительного образования 2019 года для специалистов различных сфер деятельности.

В конце января директор центра Центр психологической образования профессор Е.В. Левченко вручила дипломы профессиональной переподготовки 19 слушателям, которые успешно закончили образовательные программы «Клиническая психология», «Детская и семейная психология» и «Психология».

В начале февраля в РИНО завершилась общеобразовательная программа «Крипторынки и цифровая демократия (Perm Winter School 2019)» для 97 преподавателей и студентов пермских и других российских вузов, а также специалистов различных бизнес-компаний.

В эти же дни в Учебно-методическом центре повышения квалификации государственных и муниципальных служащих закончились курсы профессиональной переподготовки по программе «Маркетинг в социальных сетях». Диплом по новой профессии «Специалист по маркетингу в социальных сетях» были вручены восьми слушателям, среди которых специалисты из сферы бизнеса, государственного управления, бюджетных организаций и люди, желающие найти новую работу.