Спешите сделать летние каникулы детей приятными и полезными

14 февраля ЦДО «Littera» приглашает детей сотрудников Пермского университета в Летнюю языковую школу, которая в этом году отметит свой десятилетний юбилей.

Первые две смены для детей в возрасте от 7 до 15 лет пройдут в сюжетно-игровом формате по мотивам популярных телевизионных и мультипликационных фильмов. С целью воплощения игрового сюжета в расписании каждого дня включено занятие по английскому языку, познавательные экскурсии в музеи и лаборатории университета и творческие мастер-классы .

Первая смена Летней языковой школы состоится с 10 по 22 июня по программе по мотивам «Звездных воин: последние джедаи». Стоимость программы – 15500 рублей.

Вторая смена Летней языковой школы пройдет с 24 июня по 5 июля. Ребят ждут приключения с любимыми героями мультсериала Adventure Time.  Стоимость программы – 15500 рублей.

Третья смена Летней языковой школы состоится с 19 по 30 августа для учащихся в возрасте 12-16 лет, которые обладают средним или продвинутым уровнем знания английского языка. Образовательная программа посвящена интенсивной языковой подготовке перед началом учебного года. Стоимость программы – 11500 рублей.

В стоимость всех программ включено полноценное 3-х разовое питание.

Для детей сотрудников ПГНИУ предусмотрена 10% снижение стоимости на образовательные услуги.

Мы рекомендуем всем желающим познакомиться с отзывами участников Летней языковой школы прошлых лет на официальном сайте ЦДО Littera (https://littera.psu.ru/detskiy-lager-/)

Запись по телефонам: 239-67-77 или 237-63-35. Часы работы: с 9:00 до 21:00 по будням.

Наш адрес: Пермь, ул. Генкеля, 5а, ауд. 103 (корпус № 3).