Вторая попытка принесла победу

29 марта в МАГУ Пермского края состоялась актовая лекция Павла Александровича Шевченко, победителя конкурса «Лидеры России» в 2019 году.

Во время встречи Павел Александрович поделился со слушателями опытом своей управленческой деятельности, реализации массовых проектов по развитию одаренности и, конечно, рассказал об участии в главном кадровом проекте России.

Справочно: Павел Александрович Шевченко, закончил химический факультет Пермского государственного университета, сегодня он директор НП «Центр развития одаренности» (г. Пермь) и один из самых титулованных участников  программы «Своя игра» на телеканале НТВ, организатор клуба знатоков в Пермском крае.

Слушатель МАГУ Пермского края, победитель проекта «Молодёжный резерв Прикамья» в 2018 году Анна Быковаподелилась впечатлениями от встречи: «Мне, как участнику конкурса "Лидеры России" в 2019 году, которому не хватило совсем чуть-чуть до выхода в полуфинал, было интересно понять, какими качествами, знаниями и навыками надо обладать, чтобы пройти барьер заочного этапа и победить в очном.

Павел рассказал о причинах, побудивших его сделать вторую попытку после неудачи в прошлом году. Он посоветовал на что обратить внимание и какими знаниями обладать, чтобы успешно пройти тестовые задания заочного тура. Он рассказал как проходил ассесмент (комплексная оценка)участников во время очного тура в Нижнем Новгороде и Сочи и  призах, которые приготовили организаторы победителям. В конце актовой лекции Павел не без чувства юмора отвечал на самые разные вопросы слушателей ─ от книг, которые надо прочесть, чтобы стать победителем конкурса "Лидер России" до вопроса о том, кого Павел решил выбрать себе наставником. После лекции для себя решила точно, что и в следующем году обязательно приму участие в этом конкурсе!».