Экспертный совет дал «добро»

17 апреля Центр дополнительного образования «Карбон» провел экспертную сессию новой образовательной программы «Лекарственная безопасность. Просто о сложном».

Участниками сессии стали 56 руководителей первичных организаций Совета ветеранов Дзержинского района.  Открывая сессию, Вера Николаевна Седых, председатель Совета, сказала, что тема, которую ученые университета планируют осветить в 12-часовой программе очень актуальна, и попросила всех с большим вниманием отнестись к представляемой информации.

Н.Ю. Лисовенко, заместитель заведующего кафедрой фармакологии и фармации химического факультета и руководитель центра «Карбон», и Д.В. Иванов, старший преподаватель этой же кафедры, живо и интересно рассказали о содержании программы.

Участники экспертной сессии задали многочисленные вопросы, отметили актуальность рассматриваемой темы и сказали, что с нетерпением будут ждать старта образовательной программы «Лекарственная безопасность. Просто о сложном». Занятия начнутся в сентябре, когда дачный сезон подойдет к концу.

Презентация образовательной программы.