О внедрении новых технологий в образовательный процесс в детских садах

19 апреля Педагогический факультет РИНО закончил реализацию двух проектов, посвященных современным подходам в образовательно-воспитательном процессе в условиях ФГОС в детских садах.

На курсах повышения квалификации «Робототехника в образовательно-воспитательном процессе ДОО (базовый курс)» приняли участие 203 педагога из дошкольных образовательных организаций 32 муниципальных образований Пермского края.

На курсах повышения квалификации «Интерактивный музей в ДОО: обновление содержания образовательно-воспитательного процесса в условиях ФГОС» учились 77 воспитателей из 18 муниципальных образований Пермского края.

Образовательные программы были реализованы при финансовой поддержке Министерства образований и науки Пермского края.