Программа успешно завершена

26 апреля директор РИНО П.И. Блусь вручил дипломы о профессиональной переподготовке 27 слушателям программы «Муниципальные управление».

Второй раз по заказу Министерства территориального развития Пермского края Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО реализует эту программу. Продолжительность программы 500 часов. За это время перед её слушателями выступили 20 преподавателей, которые провели десятки лекций и практических занятий.

Слушатели дали высокую оценку программе «Муниципальное управление». По пятибалльной шкале значимость критериев составила: «Новизна информации», «Применение информации на практике» ─ 4,6 балла, «Актуальность полученной информации», «Доступность изложения материала» и «Эффективность практических упражнений, разработки проектов» ─ 4,8 балла.

Среди преподавателей наибольшее число баллов набрали И.В. Марасанова, заместитель директора РИНО, Т.И. Марголина, кандидат психологических наук, профессор кафедры социальной работы и конфликтологии ПГНИУ и Г.Г. Красильщиков, старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления ПГНИУ.