May the Force be with you

14 июня  преподаватели Центра дополнительного образования «Littera» поздравили выпускников программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций» 2019 года.

Среди 24 дипломированных переводчиков есть девять представителей бизнеса, а также студенты биологического, географического, историко-политологического физического, философско-социологического, экономического, юридического, факультетов ПГНИУ, университетского колледжа профессионального образования, преподаватели и студенты Пермского медицинского университета и Пермского государственного института культуры.

Преподаватели также поздравили выпускников в официальной сети Вконтакте: «Спасибо за теплые слова, за терпение, за усердие, которое вы проявляли все эти три года, чтобы получить долгожданный диплом переводчика!»

Более подробно с мнениями выпускников об одной из самых успешных программ РИНО можно познакомиться здесь.