Новые образовательные технологии – в жизнь

18 июня Педагогический факультет РИНО завершил весенний блок образовательных программ для воспитателей детских дошкольных учреждений.

В течении трех месяцев проходили курсы повышения квалификации по следующим темам «Интерактивный музей в ДОО: обновление содержания образовательно-воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС» и «Технологии «Метод проектов» в работе с детьми ДОО в условиях ФГОС ДОО». В них приняли участие 154 специалиста из городских округов Березники, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Верещагино, ЗАТО Звёздный, Кизел, Краснокамск, Лысьва, Пермь, Соликамск, Чайковскийи Александровского, Березовского, Добрянского, Ильинского, Карагайского,Кочевского, Кудымкарского, Куединского, Кунгурского, Нытвенского, Ординского, Осинского, Пермского, Суксунского и Уинского муниципальных районов.

Курсы повышения квалификации состоялись при поддержке Министерства по образованию и науке Пермского края.