Они получили новую квалификацию

30 июня 31 преподаватель механико-математического факультета ПГНИУ завершили обучение на курсах профессиональной переподготовки в РИНО.

Среди слушателей программы «Фундаментальная математика, информатика и информационно-коммуникационные технологии» были профессора, доценты, старшие преподаватели и ассистенты кафедр информационных технологий, фундаментальной математики, информационной безопасности и систем связи, высшей математики, прикладной математики и информатики, вычислительной и экспериментальной механики, математического обеспечения вычислительных систем Пермского государственного университета.

После успешной защиты выпускных квалификационных работ слушателям была присвоена новая квалификация «Специалист в области математики, информатики и информационно-коммуникационных технологий. Педагог».