Закончили учебу эксперты МВД

2 июля Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО завершил курсы повышения квалификации по программам «Дактилоскопическая экспертиза» и «Экспертиза холодного и метательного оружия».

Их слушателями стали 15 сотрудников экспертно-криминалистического центра Главного управления и девяти экспертно-криминалистических подразделений территориальных органов МВД России по Пермскому краю из завершили курсы.

Занятия проходили в лабораториях юридического факультета, а преподавателями стали сотрудники кафедры уголовного процесса и криминалистики юридического факультета Пермского государственного университета.

Курсы повышения квалификации состоялись при финансовой поддержке Главного управления МВД России по Пермскому краю.