Заветные дипломы получены

4 июля состоялось вручение дипломов слушателям курсов профессиональной переподготовки, которые в течение трех последних лет успешно реализует Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих РИНО.

Заветные дипломыполучили 46 слушателей, которые успешно защитили выпускные квалификационные работыпо программам профессиональной переподготовки «Юриспруденция», «Экономика и управление на предприятии», «Реклама и связи с общественностью» и «Маркетинг в социальных сетях».

В анкетах обратной связи выпускники отметили высокий уровень организации курсов и вовлеченность преподавателей в решение их практических задач.

Более подробно с информацией о возможности получить вторую профессию можно ознакомиться здесь, а также в группа в ВКонтакте и группа в Facebook