Подготовительные курсы ПГНИУ встретили свыше 270 будущих абитуриентов

14 сентября факультет довузовской подготовки провел «День открытых дверей» для школьников 9-11 классов и их родителей.

Программа мероприятия включала  презентацию Подготовительных курсов «От шаткой тройки до 100 баллов и поступления» (Вероника Залещук, декан факультета довузовской подготовки ПГНИУ, эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ),

мастер-класс «ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку: как не потерять заветные баллы?»

(Евгения Князева, эксперт предметной комиссии по проверке ЕГЭ), интерактивный психологический блокбастер «Как стать студентом?» (Михаил Сухогузов, психолог-консультант Службы психологического консультирования «Lumos»).

Школьники и их родители с большим интересом поучаствовали в лотерее,в которой разыгрывались бесплатное обучение на 8-месячных курсах подготовки и скидки на другие образовательные программы.