В последних числах июля

В конце июля выпускники образовательных программ и сотрудники учебных подразделений РИНО ПГНИУ были заняты приятными хлопотами.

19 июля Учебно-методический центр повышения квалификации государственных и муниципальных служащих вручил удостоверение о повышении квалификации по программе «Подготовка эффективных бизнес-презентаций» 15 работникам ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ». Авторская программа Г.Г. Красильщикова, преподавателя кафедры «Государственного и муниципального управления» ПГНИУ пользуется несомненным спросом у пермских нефтяников.

24 июля в торжественной обстановке 48 слушателей МАГУ получили дипломы о профессиональной переподготовке.

Программа «Основы государственного и муниципального управления» в объеме 600 часов включала различные образовательные модули. Её выпускники получили право ведения профессиональной деятельности в сфере государственного и муниципального управления.