Патриотический форум в Звёздном

Деловая часть форума «Воспитываем патриота» была посвящена объединению органов государственной власти, органов местного самоуправления Пермского края, учреждений образования и культуры и некоммерческого сектора в сфере духовно-патриотического воспитания для решения актуальных задач, выработки общих подходов в реализации мероприятий, направленных на формирование социально-значимых ценностей и гражданской идентичности граждан Пермского края.

На её площадках выступили представители РИНО:

Н.П. Горбацевич, декан Педагогического факультета, рассказала о подготовке специалистов по образовательным программам с учетом особенностей кадетского образования («Воспитатель кадетского класса», «Воспитатель суворовского училища»);

И.В. Марасанова, заместитель директора РИНО, представила новую общеобразовательную программу для школьников ««Юнармеец-экскурсовод: устами молодых о Подвиге Великом».

VI Патриотический форум «Звёздный» проводился при поддержке Администрации губернатора Пермского края.